• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Погони За Полицейской Машиной

Игра Симулятор Погони За Полицейской Машиной

Симулятор Погони За Полицейской Машиной — это увлекательная игра, где предстоит принять роль полицейского и участвовать в захватывающих погонях за преступниками на улицах города. Жанр игры — гоночный симулятор с элементами экшена. Игроку предоставляется широкий выбор полицейских автомобилей, которые он может использовать во время погони. Каждый автомобиль имеет свои уникальные характеристики, такие как скорость, маневренность и сопротивление к ударам.

8
2796
Игры Полиция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Симулятор Погони За Полицейской Машиной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Погони За Полицейской Машиной, оригинальное название - Police Car Chase Simulator. В эту игру сыграли 2796 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Rokito Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймплей игры состоит из двух основных режимов: режим погони и режим полицейской работы. В режиме погони игроку необходимо следовать за преступником и использовать свои навыки вождения, чтобы его остановить. Во время погони игрок может использовать специальные функции, такие как включение сирены и аварийный свет, чтобы остановить преступника. Важно следить за трафиком и избегать столкновений с гражданскими автомобилями. Чем быстрее игрок остановит преступника, тем больше очков опыта и денег он заработает. В режиме полицейской работы игроку предстоит выполнять различные задания: патрулирование города, проверка документов у водителей, охрана государственных объектов и т.д. Цель игры заключается в достижении высокого ранга полицейского и становление настоящим героем города.

  1. Главная