• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Своего Человека Паука

Игра Создай Своего Человека Паука

В этой игре вы будете создавать своего собственного виртуального воина, который будет обладать определенным набором технических характеристик, и который будет сражаться с плохими парнями! Для начала выбираете пол бойца, а после работаете с его облачением. На ваш выбор предлагается большой выбор элементов одежды, а вы вольны выбирать то, что вам больше подходит. Когда выбрали одежду, ее можно разукрасить. Воина можно так нарядить и разукрасить так, чтобы он объединял в себе типажи сразу нескольких супергероев.

770
371800
Игры Человек Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Своего Человека Паука

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Своего Человека Паука, оригинальное название - Create Your Own Web Warrior. В эту игру сыграли 371800 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 770 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Создание собственного веб-бойца начинается с выбора его пола, и это не случайно. Далее работаете над костюмом, выбирая из всех возможных вариантов цвета и элементы прикида. Отнеситесь к этому внимательно, так как в этом наряде супергерою провести не один день, а потому одежда должна быть удобной и практичной. Все управление в игре осуществляется мышкой, а потому с этим не должно быть проблем!
Ваш виртуальный супергерой будет смело защищать просторы Интернета от всякой нечисти, которой в играх в последнее время развелось очень много. Многим нравится создавать человека-паука, трансформируя его всячески и подстраивая под себя.
Все положительные герои скажут вам только спасибо за создание такого классного супербойца!

  1. Главная