• Мои игры0
  • История0
Игра 3D Монстр-трак: Небесные Дороги

Игра 3D Монстр-трак: Небесные Дороги

Игра предназначена не только для захватывающего времяпрепровождения, но и для проверки своих способностей в качестве водителя, управляющего мощным джипом в экстремальных условиях. Приготовься к взрыву адреналина в крови, ведь трассы, по которым будет двигаться монстр-трак, проложены высоко над землёй.

3
2832
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша scrollТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша zДействие
Клавиша xДействие
Клавиша cДействие
Игра 3D Монстр-трак: Небесные Дороги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 3D Монстр-трак: Небесные Дороги, оригинальное название - 3D Monster Truck: Skyroads. В эту игру сыграли 2832 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Разработчик: BRAIN SOFTWARE
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В течение каждого их 10 игровых уровней тебе предстоит гнать на максимальной скорости по небесным трассам, попутно собирая расположенные на них золотые монеты. Управлять движением транспортного средства стоит нажатием кнопок WASD на клавиатуре. Для того чтобы активизировать функцию «нитро», тебе следует нажать кнопку Shift. Помни о том, что кроме сбора монет важно выполнять разнообразные трюки во время движения. Монстр-трак сможет сделать это, если ты будешь нажимать клавиши Z, X, C. Переходи из одного уровня в другой, успешно справляясь с заданием каждого из них, и получи возможность разблокировать доступ ко всем трём джипам, представленным в игровом гараже. На трассах полно трамплинов и пандусов, предназначенных для головокружительных прыжков. Кроме этого нужно будет дрифтовать, для того чтобы вписаться в крутые повороты небесных треков.

  1. Главная