• Мои игры0
  • История0
Игра Продвинутый Симулятор Парковки 3Д

Игра Продвинутый Симулятор Парковки 3Д

Хочешь улучшить свои навыки в парковке автомобиля? Тогда отправляйся на специально оборудованную арену, которая располагает всем необходимым для этого. Используй расположенные на ней конструкции, для того чтобы научиться парковать транспортное средство даже в самых сложных условиях.

75
22995
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша bВид Сзади
Клавиша zАварийка
Клавиша gЗамедление
Игра Продвинутый Симулятор Парковки 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Продвинутый Симулятор Парковки 3Д, оригинальное название - Advanced Car Parking 3D Simulator. В эту игру сыграли 22995 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего необходимо определиться с режимом игры, который будет зависеть от степени твоего профессионализма в таком деле как парковка автомобиля. После этого ты сможешь просмотреть все представленные в игре модели машин, кликая по одной из стрелок, расположенных справа и слева от них. Если захочешь сделать выбор в пользу конкретной модели, кликни по кнопке “Выбрать”, расположенной под ней. Далее выбранное тобой авто окажется в одной из точек полигона, на который тебе откроется вид от первого лица. Именно здесь ты будешь парковать авто в местах, обозначенных дорожной разметкой. Управляй перемещением автомобиля по местности нажатием клавиш со стрелками так, чтобы он добрался до нужного места, не задев ни одного дорожного колпака. При необходимости затормозить жми пробел. Большей реалистичности добавит возможность включать левый и правый поворотники (Q и Е).

  1. Главная