• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка на Мини Купере

Игра Парковка на Мини Купере

Каждый водитель непременно должен в совершенстве владеть навыками парковки автомобиля в любых условиях, для того чтобы гарантировать сохранность не только своего автомобиля, но и других машин. Как раз этим ты сейчас и будешь заниматься за рулем современного мини купера.

29
15491
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rЗаписать Видео
Клавиша pВоспроизвести Видео
Клавиша bПосмотреть Назад
Клавиша nНейтральная / Задняя Передача
Игра Парковка на Мини Купере

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка на Мини Купере. В эту игру сыграли 15491 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь парковать мини купер на протяжении нескольких уровней. Тебе следует приготовиться к тому, что степень их сложности будет увеличиваться. Постарайся с первого раза справиться с заданием каждого уровня, которое заключается в том, чтобы припарковать автомобиль в указанном месте. При этом следует непременно избегать его повреждения. Тебе также не следует повреждать другие транспортные средства, находящиеся на парковке, иначе уровень будет не пройден. Для перемещения мини купера по парковке нажимай клавиши со стрелками. Учти, что авто будет ехать на высокой скорости. Будь маневренным, для того чтобы не задеть ограждения, шлагбаум и другие предметы. Как только автомобиль достигнет места, где следует припарковаться, нажми клавишу с пробелом, после чего он остановится. Если захочешь сменить вид камеры, то нажми клавишу С. У тебя будет возможность записать видео (клавиша R).

  1. Главная