• Мои игры0
  • История0
Игра Профессиональная Парковка Машин

Игра Профессиональная Парковка Машин

Умение правильно парковать машину – ценный навык, с которым вы будете заметно выделяться среди других водителей. Но в этой игрушке правила немного видоизменены. Вам не нужно самостоятельно ехать в нужную точку, чтобы припарковаться в нужной игровой зоне. Достаточно выстроить маршрут при помощи мышки, чтобы затем ваша машина быстро последовала по этому направлению в заданную точку. На первый взгляд, задача очень простая, но уже через несколько уровней вы измените свое мнение!

16
9468
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Профессиональная Парковка Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Профессиональная Парковка Машин, оригинальное название - Car Parking Pro. В эту игру сыграли 9468 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка готовит длинную серию испытаний, в которых нужно не только нарисовать идеальный маршрут, но еще спланировать движение машины таким образом, чтобы она не врезалась в различные препятствия. Некоторые из них будут статичными, а другие постоянно меняют свою позицию. Также здесь будут попадаться смертоносные ловушки, пройти которые удастся лишь в том случае, если выждать нужный момент. У вас есть всего одна попытка, поэтому лучше не спешите с действиями. В некоторых испытаниях нужно одновременно припарковать сразу две машины. Если допустить малейшую ошибку, то во время движения машины столкнутся друг с другом, и из-за аварии все испытание для вас завершится проигрышем. Попробуйте хорошенько подумать и понять, как нужно поступить для быстрого перехода на следующий уровень!

  1. Главная