• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Для Старых Автомобилей 3D

Игра Парковка Для Старых Автомобилей 3D

Неважно, умеешь ли ты профессионально парковать автомобили даже в самых сложных условиях, либо являешься новичком в этом деле. Игра понравится тебе в любом случае, ведь с ее помощью ты сможешь продемонстрировать свое мастерство парковщика, либо отточить навыки парковки автомобиля.

27
6563
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Парковка Для Старых Автомобилей 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Для Старых Автомобилей 3D, оригинальное название - Old Car Parking 3D. В эту игру сыграли 6563 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Автомобильный парк игры представлен несколькими раритетными моделями автомобилей. Однако только одна из них доступна для выбора в начале игры. Ты сможешь разблокировать доступ к другим моделям, продвигаясь по игре и зарабатывая нужное количество монет. Для этого тебе необходимо успешно справляться с заданием каждого уровня, коих в игре представлено множество. Следует подготовиться к тому, что степень сложности туров игры будет постепенно увеличиваться. По мере перехода в более высокие уровни на игровом поле будет появляться все больше препятствий, которые автомобиль должен успешно преодолевать под твоим контролем, добиваясь до парковочного места. Оно будет обозначено на дороге специальной разметкой. Для управления авто жми клавиши со стрелками. Если машина заденет хоть один объект, расположенный на игровом поле, ты провалишь текущий уровень.

  1. Главная