• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Автомобилей В Нью- Йорке

Игра Парковка Автомобилей В Нью- Йорке

Ежедневно в Нью-Йорке тысячи машин паркуются, и далеко не все из них делают это правильно. Любая ошибка незамедлительно приведет к неприятному инциденту с другими владельцами машин. Чтобы научиться правильно парковать свой автомобиль, предлагается пройти всю игру. Это уникальный опыт, с которым удастся обращать внимание на детали, своевременно тормозить и вписываться в повороты. Динамичной игрушку нельзя назвать, зато интересной и увлекательной точно!

34
14990
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Парковка Автомобилей В Нью- Йорке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Автомобилей В Нью- Йорке, оригинальное название - New York Car Parking. В эту игру сыграли 14990 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ожидает 10 уровней на легкой сложности и столько же на тяжелой. Не рекомендуется сразу переходить на тяжелые уровни, ведь там нет подсказок, а допущение чрезмерного количества ошибок может привести к завершению уровня с печальным счетом. В игре можно менять машину, но для начала предлагается всего одна. Остальные вы сможете разблокировать после прохождения серии испытаний. Каждый уровень начинается с того, что вам нужно проследовать на машине в пункт назначения и правильно припарковаться, не задев при этом соседние машины и рядом стоящие предметы. Если вы столкнетесь с препятствием, то игру вы сможете продолжить и даже получить 3 звезды на прохождение испытания. Главное не врезаться в ограду на огромной скорости и впредь не повторять таких проколов в будущем.

  1. Главная