• Мои игры0
  • История0
Игра Езда по Разбитому Мосту

Игра Езда по Разбитому Мосту

Вождение машины всегда связано с риском, но когда это происходит на разбитой дороге, внизу которой находится безграничный океан, то все становится еще опаснее. Попробуйте свои силы в этой игрушке, чтобы понять, годитесь ли вы на роль отчаянного гонщика. Здесь нет временных лимитов и побочных квестов, но от этого игровая задача не становится легче. Любая ошибка может привести к тому, что ваш автомобиль отправится прямиком вниз.

133
48257
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Езда по Разбитому Мосту

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Езда по Разбитому Мосту, оригинальное название - Broken Bridge Car Driving. В эту игру сыграли 48257 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале у вас есть всего одна машина, однако вы можете сменить ее – для этого у вас есть в запасе определенное количество денег. Всего 4 машины, которые отличаются не так по техническим данным, сколько по внешним особенностям. Игровых миссий здесь 12 – чем ближе к концу, тем сложнее испытания. Ваша задача заключается в том, чтобы успешно финишировать, избегая неровности, препятствия и большие пробоины в дороге. Из-за того, что каждый уровень может длиться столько, сколько вам захочется, вы можете не спеша двигаться к своей цели, обходя любые преграды без излишних трудностей. Однако на некоторых участках придется лететь с обрыва, для чего потребуется хорошая скорость. Запоминайте эти моменты, и тогда сможете пройти каждый уровень, пусть и с предыдущими ошибками.

  1. Главная