• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Танка Т-34

Игра Симулятор Танка Т-34

Танковые сражения предусматривают поединки вражеской тяжелой артиллерии и ваших союзных войск, также управляющей бронебойными махинами. Тренируйтесь ездить в танке, прицеливаться и стрелять по соперникам, затем вместе со своими отправляйтесь на поле битвы и задайте жару противникам.

517
140622
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmКамера
Клавиша scrollЗум
Клавиша spaceТормоз
Клавиша rПрицелиться
Клавиша shiftНавести Орудие
Игра Симулятор Танка Т-34

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Танка Т-34, оригинальное название - Tank T34 Victory. В эту игру сыграли 140622 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 517 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала выберите режим игры, это может быть «полигон» - тренировочный бой, во время которого пользователь проверяет бронированную технику на ходовые качества и оттачивает меткость стрельбы, также можете выбрать «битву» - ликвидация противников, присутствующих на территории, при этом активная защита себя вместе с союзниками. Вне зависимости от выбора режима необходимо внимательно следить за радарами, показывающими приблизительное месторасположение вражины. Слева сбоку отображаются зеленые стрелки - обозначение союзников, красные - соперники. С помощью прицела подбирайте наиболее уязвимое места врага и поражайте мощным снарядом.