• Мои игры0
  • История0
Игра Военный Танк 2

Игра Военный Танк 2

Совсем недавно мы стали свидетелями военных действий, где, управляя танком геймер должен был защитить свои рубежи от нападения вражеской танковой дивизии. Игра имела свои плюсы и свои минусы, но в скором времени разработчики решили пересмотреть графику, управление, геймплей и выпустили новую часть танковых сражений – Военный Танк 2. В данной версии игры мы снова сможем управлять одним из трех танков и снова встанем на защиту своих территорий. При чем танк можно постоянно улучшать, каждый из агрегатов и узлов отдельно. Изменения характеристик возможно для гусениц, пушки – убойная сила и скорость стрельбы, брони, и даже можно использовать защиту от мин. В целом получилось неплохая игрушка для проведения двадцати-тридцати минут, или даже больше, если вы себя считаете танковым фанатом.

193
180188
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Военный Танк 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Военный Танк 2, оригинальное название - War Panzer 2. В эту игру сыграли 180188 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 193 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В вашем распоряжении три танка, но два вторых станут доступны лишь после того как вы сможете одержать несколько побед и заработать золотые монеты. А пока придется выбрать первый танк М5 и на нем отправляться в бой. Здесь же вы сможете улучшить характеристики своей боевой машины, но это тоже возможно сделать лишь за заработанные деньги, поэтому не стоит ждать и отправляйтесь прямиком в бой.