• Мои игры0
  • История0
Игра Скачки на Лошаде по Ипподрому

Игра Скачки на Лошаде по Ипподрому

Скачки на Лошаде по Ипподрому — забавный онлайн раннер для любителей гиперказуальных игр. Тебе предстоит управлять и перемещать персонажа таким образом, чтобы преодолевать всевозможные препятствия на пути. Игра обладает простой и четкой графикой, анимацией и реалистичными звуковыми эффектами. Для долгожданной победы в соревновании тебе не понадобятся сильные легкие, ведь главное оружие здесь — грамотное управление конем.

22
7014
Игры Лошади
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1Уменьшить Скорость
Клавиша 2Увеличить Скорость
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра Скачки на Лошаде по Ипподрому

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скачки на Лошаде по Ипподрому, оригинальное название - The Big Race. В эту игру сыграли 7014 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале забега ты выбираешь один из шести уровней. Твой персонаж — девушка на коне готова и находится на старте. Она должна пробежать не один круг на ипподроме, собрав достаточное количество золотых монет. Управляй конем, используя кнопки клавиатуры или тач/ свайп на мобильном устройстве. В этой игре можно осматриваться по сторонам на 360 градусов, увеличивать скорость лошадки и мчаться галопом. Чем больше очков ты заработаешь, тем больше шансов выбится в лидеры турнирной таблицы. Постарайся рассчитать лучший тайминг для обхода препятствий. Каждая осечка может стоить главного приза или вылет с трассы. Все ловушки здесь созданы с большой фантазией. Не будьте очень раздосадованы, если в этот раз не получится словить успех за хвост!

  1. Главная