• Мои игры0
  • История0
Игра Пробежка на Лошадях

Игра Пробежка на Лошадях

В ходе игры каждый желающий сможет отправиться на конную прогулку, чтобы поближе познакомиться с такими грациозными существами как лошади и получить удовольствие от езды верхом на них. Но не стоит полагать, что это будет обычная верховая езда, ведь впереди приготовлено множество непростых испытаний.

35
11020
Игры Лошади
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-3Скорость
Клавиша shiftУскорение
Клавиша mouseМышкой
Игра Пробежка на Лошадях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пробежка на Лошадях, оригинальное название - My Horse. В эту игру сыграли 11020 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено 9 уровней, в процессе каждого из которых предстоит прокатиться верхом на лошади, выполняя задания. Степень их сложности будет постепенно увеличиваться. Только в том случае, если игроку удастся выполнить задание текущего уровня, у него появится шанс приступить к следующему испытанию, которое будет сложнее и одновременно интереснее. Для управления движением лошади следует нажимать кнопки WASD на клавиатуре. Как только скакуну понадобится совершить прыжок, который позволит преодолеть встречающееся на пути препятствие, следует нажать пробел. Для вращения камеры необходимо пользоваться мышкой. У игрока будет возможность увеличивать или снижать скорость движения лошади. Это можно сделать, нажимая клавиши с цифрами 1 и 2 соответственно. Справившись со всеми испытаниями и дойдя до последнего уровня, можно будет прокатиться на пегасе.