• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Курьера

Игра Симулятор Курьера

Услуги курьеров сегодня пользуются огромным спросом у населения. Но легко ли приходится этим ребятам, которые с раннего утра до поздней ночи доставляют различные предметы из одной точки города в другую? Разобраться в этом позволит интересная игра, по сути являющаяся симулятором курьера.

34
8458
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Симулятор Курьера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Курьера, оригинальное название - Courier Simulator. В эту игру сыграли 8458 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит управлять курьером, который будет появляться на экране в начале каждого ее уровня. Для нет перемещения по игровому полю в нужном направлении нажимай стрелки или кнопки WASD. При этом помни о том, что необходимо стремиться к выполнению основной задачи, которая сводится к доставке груза курьером до финишной прямой. На каждой локации предметы, доставку которых должен осуществить курьер, расположены в ряд в дверце части экрана. Ряд составлен по возрастанию веса предметов. Сначала курьеру следует доставлять более лёгкие грузы. Для того чтобы он взял их, направьте персонажа к конкретному грузу и дождись, когда заполнится кружок над ним. После этого курьер может двигаться. Если груз окажется слишком тяжёлым, то персонаж не сможет его взять. Успешная доставка дает дополнительную энергию, которую стоит накапливать для тяжёлых грузов.

  1. Главная