• Мои игры0
  • История0
Игра Работа Электриком

Игра Работа Электриком

Работа Электриком полностью погружает в мир самой удивительной и одной из опаснейших профессий. В игре представлена четкая и красочная графика, которая все время удерживает внимание игрока на происходящем. Понятный и увлекательный геймплей заставит с удовольствием провести свободное время!

28
3687
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша cПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Клавиша qПанель Заданий
Клавиша mouseМышкой
Клавиша escПауза
Игра Работа Электриком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Работа Электриком, оригинальное название - Electrician Simulator. В эту игру сыграли 3687 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит двигаться по локациям и устранять поломки в электрике. Весь арсенал инструментов у тебя уже под рукой. Остается правильно использовать каждый предмет для проверки и ремонта. Исправляй неполадки в работе розеток, выключателей, меняй проводку, проверяй предохранители и старайся каждый раз не получить удар током. Из-за неправильного подхода к заданию можно совершить непоправимую ошибку! В новой онлайн игре ты должен профессионально выполнять работу электрика: брать заказы и исправлять неисправности. Зарабатывай деньги и улучшай свой навык. На заработанные очки также получится апгрейдить некоторые инструменты. Это «фишка» позволит быстрее и безопаснее выполнять некоторую работу мастера. Если ты играешь на ПК, то для передвижения используй кнопки W, A, D, S. Для приседания — нажимай «С», для бега — LeftShift, для выполнения какого-либо действия — «Е». Для игры на смартфоне достаточно задействовать тач и свайп.

  1. Главная