• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Торнадо

Игра Симулятор Торнадо

«Симулятор торнадо» - быстро развивающаяся игра, геймплей которой заключается лишь в одной миссии – в истребления с помощью смертельного торнадо всего, что находится в городе, в том числе, и от него следует оставить пустое место. Продолжайте делать все возможное для уничтожения города, чтобы получить высокий балл. Уничтожайте дома, деревья и машины для увеличения собственного потенциала, а причинив городу за текущий уровень достаточный урон, получите возможность продолжить применять разрушительные эффектов вашего торнадо в следующем городе. Опустошите все улицы благодаря постоянно растущему ненастью, ничего не сохранив после себя.

131
73982
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterТорнадо
Игра Симулятор Торнадо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Торнадо, оригинальное название - Tornado Button Smashing. В эту игру сыграли 73982 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Следите за счетчиком, так как на разрушение отводится конкретное время. У вас есть 20 секунд, чтобы полностью уничтожить окружающую местность, полагаясь на силу, увеличивающуюся с каждым разом. Запустите торнадо, развив огромную скорость вращения, превратите его в настоящее стихийное бедствие. Если сотрете город с лица Земли, тогда перейдете на следующий уровень, в противном случае можете переиграть полученный результат. Набирайте обороты, если хотите оставить щепки от полицейских машин. Используйте клавиши WASD, чтобы направить смерч, и чаще нажимайте клавишу Enter для расширения его действий, после чего он станет очень мощным.

  1. Главная