• Мои игры0
  • История0
Игра Настольный Теннис 3Д

Игра Настольный Теннис 3Д

Когда погода не позволяет выйти на улицу или рядом нет стола, чтобы поиграть в теннис, то данная игра придет на помощь. Участвуйте в дружественных матчах и соревнуйтесь с сильными оппонентами. Станьте победителем чемпионата, обыграв всех спортсменов.

169
42276
Спортивные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Настольный Теннис 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настольный Теннис 3Д, оригинальное название - Table Tennis Pro. В эту игру сыграли 42276 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Предоставляется несколько режимов игры. Есть возможность потренироваться в дружеском матче без учета статистики, также при достаточном опыте можете переключиться на более серьезные испытания, где необходимо сражаться с сильными противниками. В любом случае правила одинаковы вне зависимости от выбранного режима. Так, перед вами появляется стол, где и будут происходить главные события. Соперник находится напротив вас, после отчета времени, делаете бросок первым с помощью удара ракеткой по мячу в противоположную от себя сторону. Главное перебросить шарик через сетку, разделяющую центр стола. Когда мячик окажется на зоне оппонента, приготовьтесь вскоре отразить атаку соперника, который забросит шар таким же способом, но уже на вашу территорию. Отбивайте летящий мячик, не позволяя тому врезать в сетку или выпрыгнуть за пределы стола. В противном случае оппонент получит победное очко. Если решите покинуть матч, то получите штраф.

  1. Главная