• Мои игры0
  • История0
Игра Спортивная Стрельба по Тарелкам

Игра Спортивная Стрельба по Тарелкам

Стендовая стрельба помогает выработать навыки точности и ловкости, тем более нужно уметь просчитывать время перезарядки и то, когда вылетает тарелка.
В данной игре игроку предоставляется возможность с помощью специального ружья попрактиковаться в стрельбе по тарелкам, периодически вылетающих из разных сторон.
Если собраться, сделать необходимые просчеты, то удастся попасть точно в цель, не потратив лишние патроны и набрав максимальное количество очков.

107
48797
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПрицел
Клавиша spaceСтрелять
Игра Спортивная Стрельба по Тарелкам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спортивная Стрельба по Тарелкам, оригинальное название - Skeet Challenge. В эту игру сыграли 48797 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играя за профессионального стрелка, направляйте прицел стрелочками в ту область, где находится только что вылетевшая тарелка.
С небольшим промежутком можно производить два выстрела, когда не требуется перезарядки, поэтому постарайтесь расстрелять за короткое время такое же количество объектов. После чего необходимо перезарядиться, а в подобный момент стрельба невозможна.
Весь прогресс фиксируется в нижней части экрана, там отображается количество тарелок, в которые не попали, их компьютер зачеркивает, а также те, что удалось поразить.
На экране увидите отметки, указывающие откуда полетят объекты, поэтому успеете подготовиться к выстрелу.

  1. Главная