• Мои игры0
  • История0
Игра 3Д Боулинг

Игра 3Д Боулинг

3Д Боулинг – виртуальный аналог популярной во всем мире игры, в которую играют и взрослые и дети. Конечно правила отличаются, но игра от этого не стала менее захватывающей. При чем в детскую версию играть можно в домашних условиях, приобретя для этого заранее игрушечный набор кегель и шара для боулинга. Во взрослую версию игры так не поиграешь, поэтому фанаты данной игры отправляются в специальные клубы, где проводят много времени и устраивают состязания и даже чемпионаты. Игра на самом деле увлекательная, и если вы не пробовали еще в нее играть, то мы настоятельно рекомендуем проверить в ней свои силы. Смысл игры заключается в следующем. Перед вами длинная дорожка, на одной из сторон выстроены кегли. С другой стороны, находится игрок с шаром, который необходимо так запустить, чтобы он катился ровно по дорожке и сбил все кегли до одной. Всего дается несколько попыток и, если вы не выполните главную задачу считайте, что проиграли.

186
101030
Игры Боулинг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 3Д Боулинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 3Д Боулинг, оригинальное название - 3D Bowling. В эту игру сыграли 101030 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы совершить бросок шара для начала выберите направление броска, после чего решите с какой силой метнуть его в кегли. На первых уровнях это совсем не сложно и даже можно получить приз, но на следующих уровнях сложность будет увеличиваться, например, кегли будут ни одного цвета, а разных, и сбить нужно будет лишь определенного цвета.