• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Боулинг

Игра Космический Боулинг

Получите прекрасную возможность проверить свои силы на красочном симуляторе популярной игры в боулинг. Вам также выпадет шанс покинуть планету Земля и отправиться далеко за пределы ее солнечной системы. Именно там будет проходить захватывающий дух чемпионат по боулингу.

8
5479
Игры Боулинг
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космический Боулинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Боулинг, оригинальное название - Space Bowling. В эту игру сыграли 5479 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: Peter Gembel
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместо привычного шара для боулинга вы будете использовать настоящую планету. Именно ее вы будете запускать по дорожке, чтобы сбить кегли. Для того чтобы забросить планету в нужном направлении, отрегулируйте его при помощи курсора, расположенного на левой игровой панели внизу. Кликните по ползунку левой кнопкой мыши и перемещайте его до тех пор, пока планета не окажется в нужном положении. Тщательно рассчитывайте траекторию ее движения. В противном случае шар выкатиться за пределы дорожки, и упадет в бездонную пропасть, а вы будете вынуждены начинать игру с самого начала. Всего вам предстоит преодолеть 10 игровых раундов, чтобы заслужить титул абсолютного чемпиона. Степень сложности прохождения игры будет возрастать от уровня к уровню. Для того, чтобы справиться с заданиями каждого уровня без проблем, вы можете настроить чувствительность до комфортной для вас степени.

  1. Главная