• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Боулинга 3Д

Игра Мастер Боулинга 3Д

Эта игра подарит тебе прекрасную возможность, чтобы стать настоящим мастером боулинга. Поначалу игровой процесс кажется самым обычным и мало увлекательным, но по мере открытия новых уровней тебе предстоит проходить увлекательные испытания. Стань истинным мастером боулинга и добейся успеха на каждой стадии игры.

5
3932
Игры Боулинг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Боулинга 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Боулинга 3Д, оригинальное название - Bowling Master. В эту игру сыграли 3932 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появляется стандартное игровое поле для соревнований по боулингу. Тебе предстоит сбивать все кегли при помощи красного шара. Выбирай траекторию его движения и постарайся одним броском сбить все кегли. А если не удалось этого сделать, тогда во второй попытке поменяй немного траекторию. Именно по ней будет двигаться шар. А сколько он собьет, ты увидишь при приближении экрана, где отчетливо видно, куда он ударил. Твоя задача, как и у любого мастера по боулингу, заключается в том, чтобы на каждом уровне набрать как можно большее количество очков. Не останавливайся на достигнутом и ставь новые рекорды. Управление шаром ничуть не отличается от того, что присутствует в обычной игре в клубе. И задача идентичная. Здесь тебе тоже придется показать точность броска и сбить все установленные кегли. Стремись выбить страйк и набрать максимум очков.

  1. Главная