• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Боулинг

Игра Зомби Боулинг

Что мы знаем о зомби и их жизни? Ну наверно только то, что они очень кровожадные, вонючие и хотят убить все живое, но только на самом деле это все не так, оказывается в виртуальном мире зомби мирные и дружелюбные создания, которые живут в мире с окружающими их людьми и остальными живыми существами, пока их не трогают. Кстати, у зомби даже игры свои есть! в одну из таких игр зомби предлагают сыграть всем желающим, в принципе вы наверняка поняли о какой игре идет речь, это конечно же кегли или боулинг!

9
6350
Игры Боулинг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Боулинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Боулинг, оригинальное название - Bowling. В эту игру сыграли 6350 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: Neon Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пора, наверное, уже начать нашу игру с зомби, они уже готовы, а чтобы вы не чувствовали себя изгоем, зомби решили выделить вам отдельного игрока, то есть на самом деле играть вы будете за одного из зомби. чтобы начать свой первый зомби матч возьмите своего игрока и выберите ему подходящее место на дорожке, откуда он начнет игру, ну или вы начнете если быть правым. После выбора по вашему мнению лучшего места стоит подумать о направлении броска мяча для боулинга и кстати выберите оптимальную силу для броска, чтобы шар не вылетел за пределы дорожки, и чтобы докатился до кеглей. Однако этого мало, ваша задача сбить все кегли и заработать тем самым очки. Получится сбить все кегли считайте вы профи, а нет, так вперед тренироваться!

  1. Главная