• Мои игры0
  • История0
Игра Боулинг Челлендж

Игра Боулинг Челлендж

Не всем, к сожалению, доступна игра в боулинг и не только в силу расположения самого клуба для игры в боулинг, но и в силу возрастных ограничений. Вот только это правило не распространяется на новенькую аркадную игрушку, в которую можно играть всем. Покажите, насколько вы узнали игру и научились совершат броски боулинг шара для поражения всех кеглей.

10
2858
Игры Боулинг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Боулинг Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боулинг Челлендж, оригинальное название - Bowling Challenge. В эту игру сыграли 2858 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вас ждет большое количество уровней, но в отличии от реального боулинг клуба вас ждут различные задания, то есть вы будете не просто сбивать выставленные в форме треугольника кегли, а разбивать специальные комбинации. Несколько первых бросков можно назвать тренировочными, а остальные потребуют более серьезного подхода. Так с третьего или четвертого уровня кегли начнут двигаться, представляете, насколько увеличится сложность игры? Но не переживайте, все задания выполнимы, нужно просто немного терпения и опыта. Опыт можно получит во время игры, а терпение развивайте сами. Чтобы бросить шар надо указать ему направление броска и силу удара, после чего совершить бросок. Удачный бросок значит вы выбили все кегли – неудачный, пробуйте снова. Используйте для броска шара мышку.

  1. Главная