• Мои игры0
  • История0
Игра Классический Боулинг

Игра Классический Боулинг

Если нет времени сходить в боулинг клуб, то данная игра поможет скоротать приятные вечера вместе с любимым увлечением, и все это не выходя из дома, вы будете сидеть в своем удобном кресле и гонять шары. Главный герой принимает участие в чемпионате, он нацелен на высокие результаты, горя желанием выиграть и получить заветный приз, а вы должны ему в этом помочь. Встаньте на дорожку и возьмите в руки шар, проявите навыки отъявленного игрока в боулинг.

103
60397
Игры Боулинг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Классический Боулинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классический Боулинг, оригинальное название - Classic Bowling. В эту игру сыграли 60397 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Разработчик: Code This Lab
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выйдя на дорожку и взяв в руки шар, выберите наиболее удобное расположение персонажа. На экране появится сначала один ползунок, затем – второй. На первом отображается шкала, где отмечается с какой силой будет осуществляться бросок, на втором – траектория движения шара. Еще раз проверьте верно ли выбрали расположение игрока, проследите за шкалой силы и остановитесь на требуемом значении, далее, подтвердив действие, установите траекторию движения шара. После проставленных установок, игрок бросает шар, нацеленный на то, чтобы сбить кегли, желательно все. За них начисляются баллы, при страйке, когда ни одна из кегель не устояла, получите максимальное количество очков, данный бросок считается самым удачным. Победителем станет тот, кто наберет больше всех баллов.

  1. Главная