• Мои игры0
  • История0
Игра Последняя Кегля

Игра Последняя Кегля

Фанаты боулинга знают о том, что самой трудной частью игры является устранение последней кегли, оставшейся после того, как шары сбили все другие кегли. Сегодня тебе выпадает уникальный шанс почувствовать себя в роли той самой одинокой кегли, которая является серьезным препятствием к победе.

15
5802
Игры Боулинг
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmАктивировать Бонусы
Игра Последняя Кегля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Последняя Кегля, оригинальное название - Last Stand One. В эту игру сыграли 5802 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит управлять последней кеглей, оставшейся в конце дорожки. Напротив тебя будет находиться игрок, бросающий шары. Используй клавиши со стрелками, чтобы помогать кегле уворачиваться от летящего шара. При этом учитывай тот факт, что направление движения шара может измениться, как только он столкнется с бортами дорожки. Задача будет усложняться за счет увеличения количества шаров, запускаемых игроком, и ускорения их движения по дорожке для боулинга. Поэтому тебе следует быть максимально сосредоточенным, ведь если шар собьет последнюю кеглю, то игра будет окончена. В игре присутствует множество улучшений, которые помогут тебе продержаться в ней как можно дольше. К примеру, ты можешь воспользоваться взрывчаткой, для того чтобы выбросить все шары за пределы дорожки. Для активации супер-способностей тебе следует кликнуть по экрану левой кнопкой мышки.

  1. Главная