• Мои игры0
  • История0
Игра Мастера Боулинга

Игра Мастера Боулинга

Любите боулинг и хотите завоевать звание настоящего мастера? Тогда вперед к победе! В игре предоставлено множество уникальных возможностей, которые помогут прокачать имеющиеся навыки и повысить уровень профессионализма в таком популярном развлечении как боулинг.

24
9625
Игры Боулинг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастера Боулинга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастера Боулинга, оригинальное название - Bowling Masters 3D. В эту игру сыграли 9625 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам представится право выбора персонажа, которым вы будете управлять в игре. После этого вы отправитесь навстречу увлекательным испытаниям, которые будут проходить в интерактивном боулинг-клубе. Вы окажитесь напротив дорожки, по которой вам предстоит запустить шар. Будьте внимательны и сосредоточены, ведь перед вами стоит задача рассчитать правильную траекторию движения и выбрать подходящую силу броска шара так, чтобы сбить максимально возможное количество кегель. Стремитесь к тому, чтобы выбить страйк. Направление движения шара можно регулировать при помощи стрелок, расположенных в нижней части игрового поля. Кликайте по каждой из них левой кнопкой мышки до тех пор, пока шар не окажется в нужной позиции. Между этими стрелками находится полоса, отображающая силу броска. Как только показания на ней достигнут оптимального значения, кликните по экрану, после чего шар полетит к цели.

  1. Главная