• Мои игры0
  • История0
Игра Ragdoll Runners

Игра Ragdoll Runners

Одно время в сети появилась простенькая игра с главным персонажем – куклой, с которой можно было вытворять все что угодно. Игра сразу стала популярной на многих платформах, в том числе и на персональных компьютерах. Со временем приставка в каждой игре, говорящая о наличии в ней куклы, говорила о том, что игра стоит внимания, и чтобы подтвердить слова действием мы представляем вам новую часть приключений куклы - Ragdoll Runners. Только перед вами будет не та кукла, которую мы привыкли видеть, а практически идеальная копия настоящего спортсмена пытающегося прибежать первым к финишной черте или же уложиться в отведенное время. В принципе все зависит от того задания, которое вы выберите, а выбрать здесь есть из чего.

64
42745
Спортивные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Ragdoll Runners

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ragdoll Runners, оригинальное название - Ragdoll Runners. В эту игру сыграли 42745 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Судя по тому, как двигается спортсмен можно подумать, что они никогда не то, чтобы бегал, а даже ходить не умеет! Но ничего, мы то здесь для того, чтобы научить его и при помощи клавиш со стрелками вы сможете заставить его прибежать первым. По началу будет сложновато, ну по крайней мере нам так было, как будете учиться вы – зависит только от вашего желания. И знаете, к финишной черте можно хоть ползком ползти, хоть прыгать, совершая сальто, хоть кувыркаться, главное первым!