• Мои игры0
  • История0
Игра Бег с Барьерами

Игра Бег с Барьерами

Игра открывает возможность стать участником известнейшего чемпионата по лёгкой атлетике и побороться за звание его победителя. Выбери страну, которую ты хочешь представлять на международном состязании, и помоги одному из них получить звание лучшего спортсмена.

14
6656
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Игра Бег с Барьерами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег с Барьерами, оригинальное название - Hurdles. В эту игру сыграли 6656 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: Code This Lab srl
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После того как страна будет выбрана, ты сможешь приступить к последовательному прохождению 12 игровых уровней, начиная с первого из них. На стартовой точке беговой дорожки окажется восемь спортсменов, включая того, которым предстоит управлять тебе. По команде все бегуны побегут к финишу, и именно от тебя будет зависеть, сможет ли выбранный тобой спортсмен добраться до финиша первым. Сразу учти, что уровень будет проигран, если бегун пересечет финишную черту в числе последних. На трассе будут встречаться барьеры, которые нужно перепрыгивать. Их общее количество указано в левой части игрового поля. Перед каждым барьером будет появляться область, выделенная розовым цветом. Когда твой спортсмен окажется в этой области, соверши клик по экрану. Это приведёт к тому, что он совершит прыжок. Если сделаешь это вовремя, то бегун вырвется вперед. В противном случае он будет отставать от соперников.