• Мои игры0
  • История0
Игра Гольф 1-2 Игрока

Игра Гольф 1-2 Игрока

Игра в гольф считается вариантом времяпрепровождения, который могут позволить себе только представители высоких социальных классов. Сегодня в эту игру может попробовать сыграть практически каждый, у кого есть доступ к интернету. Виртуальная версия игры не уступает реальной по увлекательности и накалу страстей.

22
8937
Игры Гольф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wУдар

Игрок 2:
Клавиша upУдар
Игра Гольф 1-2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гольф 1-2 Игрока, оригинальное название - Golf 1-2 Players. В эту игру сыграли 8937 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре может принимать участие как один, так и два игрока. В первом случае необходимо приложить усилия, для того чтобы поставить новый рекорд. Для этого тебе необходимо точно рассчитать мощность удара, которая позволит отправить мяч прямо в лунку. Осуществлять удары клюшкой по мячу можно при помощи мышки. За каждый заброшенный в лунку мяч ты будешь получать по одному очку. В случае же промаха от общего количества набранных очков будет отнят один балл. Постарайся не допустить того, чтобы общее количество очков стало равным нулю. Если это случится, то игра будет окончена. Выбрав режим на двух игроков, тебе и твоему оппоненту придётся постараться осуществить как можно больше попаданий мяча в лунку. При этом время, в течении которого нужно обойти соперника по количеству забитых мячей, будет ограничено. В данном режиме экран будет разделён на две части.

  1. Главная