• Мои игры0
  • История0
Игра Гольф Пальцем

Игра Гольф Пальцем

Сегодня в гольф может сыграть абсолютно каждый человек. При этом нет никакой необходимости брать с собой все нужное снаряжение и отправляться на поле с лунками. Игра в гольф состоится только при наличии планшета и телефона, а в качестве включения можно использовать палец или мышку.

5
2187
Игры Гольф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гольф Пальцем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гольф Пальцем, оригинальное название - Finger Golf. В эту игру сыграли 2187 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Несмотря на то, что гольф пальцем может показаться гораздо проще обычного гольфа, тебе придется потрудиться, чтобы получить победу уже в первом уровне, коих в игре множество. В отличие от классического варианта игры, поле в виртуальной ее версии характеризуется сложным рельефом с большим количеством крутых подъёмов и впадин. Все эти сложности тебе предстоит преодолеть, для того чтобы отправить мяч в лунку, обозначенную на игровом поле красным флажком. Степень сложности игры повышается за счет того, что на прохождение уровня дано всего три попытки. Это значит, что тебе можно будет совершить всего три броска, пытаясь забросить мяч в лунку. Если они окажутся не результативными, уровень будет проигран. Общее количество попыток отображено в левом верхнем углу экрана. Для совершения броска тебе нужно нажать левую кнопку мышки и провести курсор в направлении, куда должен полететь мяч.

  1. Главная