• Мои игры0
  • История0
Игра Только Гольф

Игра Только Гольф

Пора забыть о скучном и однообразном гольфе. Да, может лунки с флажками и стоят в различных местах на различном расстоянии от места удара, но ведь если честно долго играть в подобную игру реально не весело. Быть может, попробуете новый гольф? Кстати, он вызовет у вас прямо-таки бурю эмоций и все они будут положительные. Почему мы так утверждаем? Потому что, решив узнать, что это за гольф такой мы провели в игре около часа! Ждем ваших комментариев, а от разработчиков ждет с нетерпением вторую часть данного приключения.

5
4401
Игры Гольф
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Только Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Только Гольф, оригинальное название - The Only Golf?. В эту игру сыграли 4401 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самое странное и забавное что как только вы начнете играть то поймете – шарик, мирно лежащий на поле не предназначен для ударов по нему клюшкой для гольфа, а вот, например маленький автомобиль, находящийся рядом – это и есть ваш шарик. Да, вам необходимо загнать его в лунку, тогда вы сможете перейти на следующий уровень. попав на следующий уровень, мы снова удивимся, так как здесь в роли шарика выступает мирно пасущаяся овечка, она ни в чем не виновата, но тем не менее ее нужно доставить к лунке. Не будем останавливаться на достигнутом, так как теперь вы окажитесь на шоссе, где есть несколько автомобилей, один из них и есть ваш шарик, аккуратно перекиньте его к линии около флажка.

  1. Главная