• Мои игры0
  • История0
Игра Открытый Чемпионат По Теннису 2021

Игра Открытый Чемпионат По Теннису 2021

Профессиональные теннисисты ежегодно принимают участие в открытом чемпионате по теннису, для того чтобы доказать свое превосходство и завоевать победу. Уникальный шанс стать частью этого грандиозного спортивного события, имеющего место в текущем году, выпадает и тебе. Постарайся стать его победителем.

15
3146
Игры Теннис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Открытый Чемпионат По Теннису 2021

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Открытый Чемпионат По Теннису 2021, оригинальное название - Tennis Open 2021. В эту игру сыграли 3146 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала ты сможешь пойти обучение, в ходе которого тебе будет предоставлено подробное описание того, что нужно делать во время игры, для того чтобы успешно справляться с игрой в теннис с виртуальным оппонентом. Для этого тебе необходимо кликнуть левой кнопкой мышки по соответствующей иконке. Ты сможешь выбрать один из трех режимов сложности, а также тип теннисного корта, после чего тебе откроется вид сверху на игровое поле. Подавать и отбивать мяч можно при помощи мышки. Если ты подаёшь, то обрати внимание на белый круг, который появится на части поля противника. Он означает, куда приземлится мяч в случае подачи с определённой позиции. Нажми кнопку мышки и, удерживая ее, проведи курсор в нужном направлении, чтобы отбить мяч. После обучения приступай к турниру, используя полученные навыки. Текущий счет турнира отображен на верхней панели игрового поля.

  1. Главная