• Мои игры0
  • История0
Игра CPL Турнир

Игра CPL Турнир

Как профессиональным любителям крикета, так и начинающим игрокам будет интересно принять участие в виртуальном турнире по этой оригинальной спортивной игре. Если ты входишь в одну из этих категорий, то продемонстрируй свою меткость и скорость реакции, чтобы заполучить кубок победителя соревнования.

4
2706
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра CPL Турнир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - CPL Турнир, оригинальное название - CPL Tournament. В эту игру сыграли 2706 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь стать участником 1 из 8 команд по крикету, а также выбрать количество игроков, которые будут принимать участие в турнире. Оно может быть равно 2, 5 или 10. После этого в верхней центральной части экрана ты увидишь задание, с которым тебе предстоит справиться, для того чтобы перейти на более высокий уровень игры. На игровом поле появиться игрок, которому ты поможешь отбивать летящие на него мячи. При этом тебе следует использовать мышку и попытаться отбить мяч так, чтобы он, отскочив от биты, достиг как можно большего значения, ударившись о противоположную стену. Она разбита на секции, каждая из которых пронумерована. Чем выше расположена секция, тем больше число, указанное на ней. В каждом туре перед тобой будет стоять задача набрать определенное количество баллов, которое суммируется в левой части экрана. Достигнув его, ты перейдешь в следующий тур.