• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжок с Трамплина 2022

Игра Прыжок с Трамплина 2022

Для того чтобы восполнить недостаток острых ощущений, ты можешь заняться захватывающими дух прыжками с трамплина. Это модно сделать, находясь в любом месте без необходимости отправляться одна специально оборудованную арену. Не упусти возможность отлично провести время и попрактиковаться в прыжках с трамплина.

27
5199
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Прыжок с Трамплина 2022

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжок с Трамплина 2022, оригинальное название - Ski Jump 2022. В эту игру сыграли 5199 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала тебе предстоит определиться с тем, какую страну ты будешь представлять во время виртуального чемпионата по прыжкам с трамплина. С этой целью соверши клик левой кнопкой мышки по флагу выбранной тобой страны. Под таблицей с флагами представлены доступные режимы игры. Это может быть тренировочный режим, благодаря которому ты сможешь попробовать свои силы в игре и подготовиться к соревнованию. Второй режим позволит непосредственно приступить к этому соревнованию, во время которого ты будешь бороться за победу с другими его участниками. Тебе предстоит управлять лыжником, воспользовавшись мышкой. Нажми ее левую кнопку, для того чтобы лыжник начал автоматическое движение по трамплину. Соверши еще один клик, когда лыжник достигнет края трамплина, чтобы он совершил прыжок. При помощи мышки продолжай контролировать его движение в прыжке.

  1. Главная