• Мои игры0
  • История0
Игра Крипто Волейбол Головами

Игра Крипто Волейбол Головами

Необычные животные с огромными головами сегодня устраивают такое же необычное, как и они сами, соревнование по игре в волейбол. Этот чемпионат обещает быть достаточно интересным, и за ним можно не только наблюдать с трибун, но и принять непосредственное участие. Именно такую возможность предоставляет игра.

6
3149
Игры Волейбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Крипто Волейбол Головами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крипто Волейбол Головами , оригинальное название - Crypto Head Ball. В эту игру сыграли 3149 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на главном экране появятся две иконки, каждая из которых открывает доступ к определённому ее режиму. Для начала стоит отдать предпочтение обучению, в процессе которого на экране появится информация о том, что нужно делать, для того чтобы одержать победу в основном режиме. Он носит название «Соревнование», и если игрок выберет его, то на экране появится площадка для волейбола. На ней по обе стороны сетки будет находиться по одному персонажу. Тот из них, что находится слева, управляется игроком. Задача последнего состоит в том, чтобы помочь персонажу забить максимально возможное количество мячей оппоненту. Табло с информацией о времени, а также количеством забитых каждым персонажем мячей расположено вверху экрана в центре. Для управления действиями волейболиста следует нажимать на клавиатуре те стрелки, что указывают нужное направление.

  1. Главная