• Мои игры0
  • История0
Игра Турнир CPL 2020

Игра Турнир CPL 2020

В Англии ежегодно проходит турнир по крикету. Если тебе никогда не приходилось играть в эту игру, либо ты имеешь о ней представление, и хочешь закрепить имеющиеся навыки, тебе следует воспользоваться возможностью, которую предоставляет игра. Перенесись в Англию и прими участие в турнире.

4
1835
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Турнир CPL 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Турнир CPL 2020, оригинальное название - CPL Tournament 2020. В эту игру сыграли 1835 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь стать участником одиночного матча, либо принять участие в сериях кубка. В зависимости от того, какую игру ты предпочтешь, кликни по нужной иконке. Если выберешь одиночный матч, то тебе также будет предложено определиться с командой, которую ты будешь представлять. После этого на игровом поле появится игрок, которому тебе нужно будет помогать отбивать летящий мяч. Как только он окажется в непосредственной близости от спортсмена, кликни по экрану левой кнопкой мышки. Если удастся отбить мяч, то он полетит в правую сторону экрана, где расположена шкала чисел от 1 до 6. Чем в большее число угодит мяч, тем больше очков ты получишь. Если ты отдашь предпочтение серии кубка, то будешь сражаться за победу с командой противников. Тебе также нужно будет помогать спортсмену отбивать мячи. Но при этом нужно набрать заданное количество очков, указанное в левой части экрана.