• Мои игры0
  • История0
Игра Теннис Следующего Поколения

Игра Теннис Следующего Поколения

Теннис нового поколения доступен всем желающим, и совсем не обязательно отправляться на специально оборудованный корт, для того чтобы сыграть в эту интересную спортивную игру. Бери в руки виртуальную ракетку и отправляйся бороться за победу с противником в этом захватывающем теннисном турнире.

20
4235
Игры Теннис
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Теннис Следующего Поколения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Теннис Следующего Поколения, оригинальное название - NexGen Tennis. В эту игру сыграли 4235 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2017
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На выбор игроку доступно три режима. Выбрав один из них, ты сможешь принять участие в мировом турнире или демонстрационном матче, а также пройти тренировку. Если хочешь овладеть основными правилами и принципами игры, то следует отдавать предпочтение последнему режиму, после чего ты сможешь сыграть в любом из первых двух. В тренировочном режиме у тебя не будет соперника. Твоя задача будет состоять в том, чтобы вовремя отбивать мячи, которые летят с другой части теннисного корта. Для перемещения по своей части жми клавиши WASD. Воспользуйся мышкой, для того чтобы отбить мяч или сделать подачу. В двух других режимах тебе предстоит побороться за победу с виртуальным противником. Перед началом игры в данных режимах тебе нужно будет настроить некоторые параметры, а также выбрать подходящий корт. Вовремя отбивай мячи, для того чтобы не проиграть в турнире.

  1. Главная