• Мои игры0
  • История0
Игра Спортивные Битвы на Двоих

Игра Спортивные Битвы на Двоих

Если вы собрались с другом отправится на горку и покататься на санках, а на улице плохая погода, то почему бы сейчас не проверить свои силы в Спортивных Битвах на Двоих, где можно определить виртуального чемпиона и провести весело время. Что может быть веселее чем играть вдвоем и соревноваться. Игра представлена четырьмя различными видами спорта, это – большой теннис, футбол, баскетбол и пляжный волейбол. При чем выбор вида спортивной игры будет сделан компьютером, то есть случайно. А если друга с вами нет, и никто не хочет играть, поиграйте с компьютером, он тоже довольно неплохой соперник, конечно не реальный игрок, но для тренировки самое то.

128
120665
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша aВлево
Клавиша dВправо
Клавиша wПрыжок
Клавиша spaceУдар

Игрок 2:
Клавиша leftВлево
Клавиша rightВправо
Клавиша upПрыжок
Клавиша 0Удар
Игра Спортивные Битвы на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спортивные Битвы на Двоих, оригинальное название - Sports Minibattles. В эту игру сыграли 120665 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Перед началом игры выберите режим игры – игра с другом или игра с компьютером. теперь давайте перейдем к выбору вида игры. для этого нажмите кнопку старт и искусственный интеллект все сделает за вас. В каждой игре вы будете играть лишь с одним соперником и не важно игра — это командная как футбол или баскетбол, или игра один на один, как большой теннис. Счет очков будет общим, и после того как закончится чемпионат можно посмотреть кто же выигрывает. Проиграв определенный чемпионат не расстраивайтесь, а попробуйте еще раз пройти спортивное испытание.

  1. Главная