• Мои игры0
  • История0
Игра Интеллектуальные Игры Для 1-2-3-4 Игроков

Игра Интеллектуальные Игры Для 1-2-3-4 Игроков

Данный игровой сборник, а иначе его не назвать поможет скрасить вечер компании друзей, которые решили немного развлечься и отдохнуть от прогулок или укрылись от плохой погоды. В сборник вошло несколько увлекательных игр различной тематики и жанра, а количество друзей, которые могут одновременно выяснять свою «крутость» равно четырем игрокам одновременно на одной клавиатуре с одним монитором. Ну давайте разбираться что за игры в сборнике и как играть!

60
11121
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша jНазад
Клавиша kВлево

Игрок 4:
Клавиша tВперед
Клавиша gНазад
Клавиша fВлево
Игра Интеллектуальные Игры Для 1-2-3-4 Игроков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Интеллектуальные Игры Для 1-2-3-4 Игроков, оригинальное название - Mind Games for 2-3-4 Player. В эту игру сыграли 11121 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В сборник игр вошли игры различных жанров, есть здесь и логические игрушки, которые позволят немного подумать, есть спортивные игры, так сказать, размяться, несколько настольных игрушек и другие не менее популярные развлечения. Теперь о количестве игроков, оно может колебаться от одного до двух, трех и даже четверых, а какое именно количество игроков будет играть – выбирайте сами. Перед каждой игрой из сборника вы сможете ознакомится с ее правилами, если она вам не знакома и здесь же в описании узнаете, как управлять своим персонажем или предметом из игры. Для каждой игры свое управление, поэтому для игры вам понадобится клавиатура, а для перемещения по меню мышка.

  1. Главная