• Мои игры0
  • История0
Игра Давай Парковаться

Игра Давай Парковаться

В каждой автошколе или курсах подготовки водителей особое внимание уделяют правилам дорожного движения и знакам, парковке автомобилей и движению задним ходом. Мы бы не стали разделять уроки, так как каждый очень важен и значим в управлении автомобилем. Но сейчас мы остановимся с вами на постановке машины на стоянку. Для этого можно присоединится к героям нового симулятора - Давай Парковаться.

341
72324
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Давай Парковаться

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Давай Парковаться, оригинальное название - Let's Park!. В эту игру сыграли 72324 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 341 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом нашего урока вы должны ознакомится с правилами игры. Итак, во-первых, вы должны ограничить себя в столкновениях с другими препятствиями, всего у вас право на три ошибки, и как только вы израсходуете третью считайте, что вы проиграли. Во-вторых, у вас работает таймер, и никто не даст вам ставить машину на стоянку в течении получаса. И, в-третьих, поставить машину необходимо на выделенное зеленое место, огражденное пластмассовыми конусами. На первом уровне справится с заданием не так сложно, но на втором станет уже намного сложнее выполнить поставленную задачу, поэтому придется забыть о спешке и обо всем остальном, что отвлекает вас от машины и её места, как в принципе и в реальной жизни, вы должны быть максимально внимательны во время движения за рулем автомобиля.

  1. Главная