• Мои игры0
  • История0
Игра Разбей Стакан

Игра Разбей Стакан

Вспомните сколько раз родители вас ругали за шалости, и хорошо если ругали по делу, но ведь происшествия могли случаться совершенно случайно. Например, вы нечаянно задели локтем вазу, она конечно упала и разбилась, или уронили тарелку, и не успели ее поймать. Это конечно печально, но сейчас вы сможете согнать свою злость на «противной» и постоянно бьющейся посуде. Давайте начнем новую игру Разбей Стакан и намеренно побьем все винные бокалы, которые только попадут под руку. Но не будем спешить и бросать бокалы на пол, мы может это сделать с умом и хитро спланировав. Чтобы не порезать руки используйте игрушечные шары из пластмассы. Перед этим внимательно изучите как расставлены бокалы, чтобы использовать как можно меньше шариков и заработать тем самым больше очков.

67
32136
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разбей Стакан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбей Стакан, оригинальное название - Break The Cup. В эту игру сыграли 32136 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стаканы стоят на специальных полочках, поэтому перед броском шарика стоит учесть законы физики. Если полочка имеет одну наклонную сторону, то лучше бросить шарик чтобы он скатился на стакан и толкнул его, а если наклонной грани нет бросайте, сместив прицел чуть в бок, после такого броска стакан наклонится и упадет. В игре много уровней, а это значит много стаканов, то есть вечер будет не забываемым и даже если вам грустно, вы не сможете удержать смех от такого веселья.