• Мои игры0
  • История0
Игра Фотосинтез

Игра Фотосинтез

Фотосинтез – важный процесс для растений, которые должны получать все необходимые компоненты для обеспечения нормального роста. Вместо обычного урока в школе можно начать прохождение игры за маленький отросток, и понаблюдать за его развитием. Быть может после того, как лично примите участие в самом естественном явлении, удастся понять суть формирования растения. Хоть изначально отросточек находится в горшке, но это не значит, что он не способен передвигаться по локациям. Скорее проведите его по интересным местам, встречающимся по соседству. Узнайте этапы развития растения, вынужденного порой переживать неблагоприятные условия.

15
8258
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseОбзор
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра Фотосинтез

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фотосинтез, оригинальное название - Photosynthesis. В эту игру сыграли 8258 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отросток появляется в горшке, выпрыгивайте из емкости, начните приключение с исследования локаций. Перемещайтесь по ближайшим территориям, но обходите небезопасные зоны такие как проезжая часть. Оглядывайтесь по сторонам, ведь напасть могут вредные насекомые, способные нанести серьезный урон. При удобном случае ускоряйтесь, пока не оторветесь на значительное расстояние. Подбирайте предметы, парящие в воздухе, они позволят восполнить жизненно важные потребности.