• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар Мейкер

Игра Аватар Мейкер

Игра дает возможность создать собственный аватар абсолютно бесплатно, причем все очень понятно. Для начала выбираем Gender (Пол), а после переходим к деталям: лицу, одежде, заднему фону и так далее. Пол здесь Male (Мужской) или Female (Женский), а остальное – это детали. Спешите создать портрет собственного героя, проявив в данном деле творческие способности. Игра несколько схожа с созданием фоторобота предполагаемого преступника. Итак, приступаем к делу!

68
28959
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар Мейкер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар Мейкер, оригинальное название - Avatar Maker. В эту игру сыграли 28959 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кого бы вы не выбрали: мужчину или женщину, перед вами начальный портрет. В правом верхнем углу располагаются следующие элементы, которые можно менять: face (лицо), eyes (глаза), hair (волосы), clothes (одежда), backs (задний фон), shape (форма), mouth (рот), nose (нос) и ears (уши). При нажатии на любой из этих элементов вылазят его дополнительные подэлементы, совмещая которые можно создать незабываемый образ персонажа.
Портрет героя располагается в левой части, и под ним находятся стрелки для перемещения портрета по плоскости, увеличения/уменьшения масштаба и наклонов головы.
Здесь же под кнопками имеются оттенки для подбирания нужного элемента в правой части экрана. Игра предлагает обширную сферу для творчества!