• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Точный Удар

Игра Шарики Точный Удар

Неплохая красочная игра, в которой вам предлагается стрелять разноцветными шариками по таким же шарам. Вверху экрана находится беспорядочное скопление цветных шариков, а внизу экрана (в самом центре) располагается пустая ячейка. Она заполняется каждый раз шариком определенного цвета, от которого торчит стрелка, и которым нужно стрелять по таким же разноцветным шарам. Ваша задача - стрельба по шарикам такого же цвета, образуя из них группы от 3 и больше штук. Такие группы исчезают, а вам за это начисляются баллы.

672
456762
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики Точный Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Точный Удар, оригинальное название - Bubble Hit. В эту игру сыграли 456762 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 672 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вверху экрана находится масса цветных шариков, а внизу экрана такие же отдельные шарики со стрелками, которыми можно стрелять по шарикам сверху. Ваша задача уничтожить, как можно больше шариков, зарабатывая при этом очки. Для того, чтобы ликвидировать шарики, вам нужно целиться по шарикам одинакового цвета и создавать из них группы в от 3 и более штук. Тогда они исчезают, а вам начисляются баллы. Важно сбить максимальное количество шариков именно одним выстрелом! В таком случае вы за раз получаете и максимальное число бонусов. Если у вас не получается расстреливать шарики вообще, игра засчитывает вам проигрыш. Она заканчивается или уничтожением всех шариков на экране, или достижением дна кругляжками. То есть, шарики постоянно движутся вниз! Об этом не стоит ни в коем случае забывать!

  1. Главная