• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Затейники

Игра Шарики Затейники

Первые шарики появились еще в отдаленных 90-х, когда началось зарождение компьютерных игр. Но несмотря на прошедшие десятилетия и быстрое развитие игровых миров шарики продолжали оставаться в списке популярных игр. Они сохранили большую часть достоинств своих предшественников, называвшихся Lines 98. Здесь вас не ждет роскошная многоцветная графика, все будет предельно просто и лаконично – серое игровое поле, расчерченное на клетки, как шахматная доска и яркие шарики нескольких цветов. Хотите познакомиться с одной из самых популярных игр прошлого столетия? Тогда начните первый тур!

56
45489
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики Затейники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Затейники, оригинальное название - Balls Entertainers. В эту игру сыграли 45489 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шарики появляются сначала по одному, затем сразу по несколько штук. Вам придется действовать очень быстро, чтобы успевать составлять из них линии. Вы можете делать это в любом направлении – по вертикали, горизонтали или диагонали. Но помните, что минимальное число шариков в этой игре – ровно четыре. Получилось? Тогда ваши шарики бесследно пропадут, освободив поле. Будьте внимательны, любое упущение может основательно осложнить ваше положение или испортить прохождение. Шары будут появляться постоянно, независимо от того, успеваете вы удалять их предшественников или нет.

  1. Главная