• Мои игры0
  • История0
Игра We Become What We Behold

Игра We Become What We Behold

We Become What We Behold – это симулятор жизни в школе, где проявляют агрессию друг к другу. Игрушка на наглядном примере показывает, как легко школьникам возненавидеть всех окружающих, беря плохие примеры от своих сверстников и взрослых людей. Попробуйте принять участие в этом необычном эксперименте и убедитесь, что воспитание подрастающего поколения должно быть явно не пустым звуком. Осторожно, в игре много насилия и нелицеприятных сцен!

165
32833
Смешные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра We Become What We Behold

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - We Become What We Behold, оригинальное название - We Become What We Behold. В эту игру сыграли 32833 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2016
  • Разработчик: Nicky Case
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игроку предлагается быть наблюдателем за обычной прогулкой школьников и учителей. Изначально все достаточно спокойны и пассивны по отношению друг к другу. Как только вы заметите что-то необычное и интересное, незамедлительно фотографируйте это, и картинка перенесется на телевизор, установленный в центр игрового поля. Некоторые ученики последуют примеру агрессии и станут меняться на глазах. Сперва они будут бояться, затем злиться, а после этого начнется неконтролируемая агрессия. Иногда на поле будут появляться дружелюбные и миролюбивые ученики, но их никто не будет слушать и их пример не будет интересен. В заключительном акте появится с виду обычный человек, одетый, как джентльмен. Но у него в руках пистолет, которым он очень скоро воспользуется, убив учительницу. На фоне этого события все станут просто сумасшедшими, вооружаясь битами и оружием.