• Мои игры0
  • История0
Игра Колесо Фортуны

Игра Колесо Фортуны

Считаешь себя везунчиком? Степень твоей удачливости можно проверить, сыграв в увлекательную игру. Несмотря на то, что ставки в этой игре не являются реальными, участие в ней обеспечит адреналиновый взрыв. Вращай колесо фортуны и проверь, насколько удача благосклонна к тебе.

54
11525
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Колесо Фортуны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Колесо Фортуны, оригинальное название - Wheel of Fortunes. В эту игру сыграли 11525 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем приступить к вращению колеса фортуны, нужно сделать ставку. Для этого кликай по значкам «-» (уменьшить) или «+» (увеличить), расположенным справа и слева от числа, которое можно увидеть в левой верхней части экрана. Чем больше ставку сделаешь, тем большую сумму сможешь выиграть. Делая ставку, учитывай, что в твоём распоряжении имеется ограниченная сумма средств. Она указана на левой панели игрового поля. По мере того, как ты будешь увеличивать ставку, эта сумма будет уменьшаться. Определившись с размером ставки, начинай вращать колесо фортуны. Для этого тебе необходимо кликнуть по иконке «вращать», находящейся внизу экрана слева. Как только колесо остановится, ты сможешь увидеть сумму выигрыша. Она будет прибавлена к общему балансу счета. Если колесо после вращения остановится на 0, ты ничего не выиграешь. Игра продолжается, пока на твоём балансе есть средства.