• Мои игры0
  • История0
Игра Нова Ксоникс 3Д

Игра Нова Ксоникс 3Д

Приветствуем возрождение некогда популярной аркады, сочетающей в себе захватывающую головоломку с безумными действиями. Но в этот раз наша старая и добрая игрушка получила модное название - Нова Ксоникс 3Д, и не зря. Название полностью передает все прелести новой версии игры, где кроме неплохой графики – качественная физика, и все это подчиняется простому управлению. В основе сюжета лежит история о потерянных лабиринтах, в которых обитают странные существа. Каждый из потерянных лабиринтов уникален, и то, что вы можете встретить в одном, не означает, что это повторится во втором, третьем, и так далее. Кстати раньше мы управляли точкой или кругом, но теперь перед вами необычный летательный аппарат, на котором намного проще изучить каждый лабиринт и загнать перемещающиеся объекты в урезанное пространство, где они просто лопнут, или вы продолжите свое путешествие. Во время путешествия старайтесь собирать различные бонусы, они помогут вам быстрее изучить все пространство.

9
6057
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Нова Ксоникс 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нова Ксоникс 3Д, оригинальное название - Nova Xonix 3D. В эту игру сыграли 6057 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача управлять Ксониксом, аппаратом для путешествия в лабиринтах, то есть вы должны облететь определенную территорию и так сказать отделить ее от остального поля. Только выполняя маневры старайтесь сделать так, чтобы никто из перемещающихся предметов не пересек вашу линию.