• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Стамески

Игра Бег Стамески

Наши китайские друзья придумали довольно необычную аркада, вкоторой вас попытаются обучить пользоваться слесарными инструментами, вчастности стамеской. Кто-то наверняка уже умеет обращаться с одним из главных инструментовстоляра и плотника, а кто-то только учится, но и первым и вторым будетинтересно отправится на стамеске в путь собирая золотые монеты и делаяразличные узоры на древесине.

180
49020
Игры Мышкой без Клавиатуры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Стамески

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Стамески. В эту игру сыграли 49020 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 180 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для нас, например, было новостью что стамески бывают различной формы и различного размера, и лишь только в данной аркаде мы узнали о существовании стамесок из других металлов. Кстати вы можете зайти в магазин игры и посмотреть какие стамески есть здесь и какие можно подобрать ручки для стамесок. Каждая из новых стамесок, как и ручек стоит золота, а золото можно собрать только, пройдя длинный путь испытаний. Но как его пройти? Очень просто,берете стамеску при помощи мышки и начинаете углублять, чем больше будет градус наклона стамески, тем глубже она войдет в дерево, а значит будет больше стружка, которая и соберет расположенное в несколько рядов золото. Собирая золото при помощи закрученной стружки периодически, вы будете переносится к следующей деревянной заготовке, пока не пройдете весь уровень.