• Мои игры0
  • История0
Игра Прокопай Маршрут

Игра Прокопай Маршрут

Любишь решать головоломки и предпочитаешь развлечения, которые не только позволяют повеселиться, но и гарантируют определенные выгоды для мозга? Тогда ты сделал правильный выбор. Тебе предстоит решать интереснейшие задания, требующие сообразительности и смекалки.

33
14035
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прокопай Маршрут

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прокопай Маршрут, оригинальное название - Route Digger. В эту игру сыграли 14035 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты не заскучаешь, ведь в игре для тебя приготовлено 35 уровней с различными заданиями, отличающимися сложностью и требующими острого ума. Если ты уверен, что справишься, то жми кнопку "Играть". Задача, которая будет стоять перед тобой в первом туре, очень проста. На поверхности земли будет находиться шар, а в ее недрах расположена труба. Проложи дорогу для шара так, чтобы в итоге он оказался в трубе. Но учти, что по мере перехода в последующие уровни задача будет становиться все сложнее. У тебя на пути будут появляться различные препятствие, которые нужно ловко обходить. В игре также появятся несколько разноцветных шаров и труб. Учти, если ошибешься с маршрутом хотя бы на миллиметр, то шар не попадет в требу, а тебе придется проходить уровень с самого начала. Для того, чтобы прокопать дорогу, кликни по игровому полю левой кнопкой мышки и, удерживая ее, проведи линию от шара к трубе.

  1. Главная